Согласно новым данным Qualtrics XM Institute, потребительское доверие находится на одной из самых низких точек за последнее десятилетие
Технологии оказали преобразующее влияние на недавний путь восстановления индустрии гостеприимства. В 2024 году многие отельеры все еще борются с фундаментальной проблемой: какие инвестиции в технологии им следует делать перед лицом непредсказуемого будущего.
По мере приближения к праздничному сезону 2023 года путешественники активно планируют свой отпуск, несмотря на инфляционные давления и рост уровня долгов. По последнему опросу, проведенному компанией IBS Software
Компания SOCi Inc. сегодня, в период праздничного сезона путешествий, представила всесторонний обзор и рейтинг ведущих отельных брендов в США на основе их балла местной видимости для репутационного рейтинга.
Цель — выяснить, сколько постояльцев отелей готово оставлять чаевые персоналу. Исследование показало, что в сфере гостиничного бизнеса чаевые оставляют реже, чем в других отраслях обслуживания. В опросе поучаствовало 1000 клиентов гостиниц и отелей и 300 работников гостиничной сферы.
Отчет AHLA: в 2023 году отели продолжат восстановление, ведь индустрия начинает новую эру операций