Гостиничный бизнес гордится личными связями. Человеческое взаимодействие ценится превыше всего, учитывая характер бизнеса: предоставление людям места, где можно отдохнуть вдали от дома. Но мы хорошо знаем, что технологии могут служить для брендов важной системой поддержки, способствующей развитию бизнеса и лояльности.
Использование технологий для заказа обслуживания номеров и выполнения запросов на обслуживание не является чем-то новым; Владельцы отелей на протяжении десятилетий сотрудничают с поставщиками, чтобы оптимизировать двустороннюю связь с гостями.
22 марта 2024
Цифровые кочевники — люди, которые свободно путешествуют, чтобы работать, где и когда хотят, — существуют с тех пор, как появились первые портативные компьютеры. Цифровые кочевники могут проводить больше времени в отелях, чем дома, а многие из них вообще не имеют постоянного дома.
Поскольку владельцы отелей стремятся добавить зарядные устройства для электромобилей в свой растущий список удобств для гостей, вот четыре способа, которыми зарядные устройства для электромобилей следующего поколения принесут пользу отелям.
Отельеры все больше узнают, где эта технология может быть полезна, где возможны проблемы с безопасностью и конфиденциальностью, а также как внедрить усовершенствования, которые появились с момента ее первого появления.
AV-over-IP (или AV по сети) — это передача аудио, видео и других сигналов по сети. По сути, это включает в себя передачу данных с одного AV-конечного устройства, такого как микрофон или камера, по сети к другому AV-конечному устройству, такому как динамик или дисплей.