Облачная телефония, доступная всем

21 апреля 2023
Облачная телефония, доступная всем

Будущее гостиничного облака: облачная телефония, доступная всем и по доступной цене

Гостиничная отрасль продолжает развиваться с использованием новых технологий. Современные отели всегда стараются улучшить уровень обслуживания гостей и обеспечить им лучший опыт проживания. Одной из новых технологических тенденций в гостиничном бизнесе является облачная телефония.

Облачная телефония – это технология, которая позволяет звонить через Интернет. Вместо традиционной телефонной линии, которая требует физической инфраструктуры и настройки оборудования, облачная телефония использует Интернет-подключение для передачи голосовой информации. Это облегчает процесс установки и настройки телефонных систем, а также уменьшает затраты на инфраструктуру.

  • В гостиничном бизнесе облачная телефония может предоставить множество преимуществ:

    Во-первых, она обеспечивает глобальную доступность. По мере того, как гостиничные компании расширяют свой бизнес за пределы своих стран, им необходимо обеспечивать гостям доступность связи в любой точке мира. Облачная телефония позволяет гостям звонить в любую точку мира по доступной цене, используя Интернет-подключение отеля.
  • Во-вторых, облачная телефония предлагает централизованный подход к управлению телефонными системами. Вместо того чтобы иметь отдельные телефонные системы в каждом номере или отделе отеля, гостиничные компании могут использовать централизованную телефонную систему, которая обеспечивает единый источник информации для всех гостей и персонала отеля.

  • Наконец, цена является огромным фактором. В современной экономике гостиничной индустрии, где конкуренция растет с каждым днем, отельеры и управляющие компании стараются минимизировать расходы и увеличивать прибыль. Использование облачной телефонии предоставляет отельерам возможность значительно сократить свои затраты на техническую инфраструктуру и обслуживание телефонной системы. Кроме того, облачная телефония обычно предлагает оптимальные тарифы и позволяет сократить затраты на звонки как для отеля, так и для его гостей. Поэтому цена является одним из ключевых факторов при выборе облачной телефонной системы для гостиницы.



Время конвергенции настало

Сегодняшние гости отеля ожидают большего, чем просто комфортабельный номер и хорошее обслуживание. Они хотят современных технологий, которые позволят им наслаждаться непрерывной связью и быстрым доступом в интернет. К счастью, технологический прогресс дал отельным операторам возможность приспособиться к этим потребностям.

В настоящее время технологическая конвергенция становится все более важной для отелей, которые хотят оставаться на конкурентоспособном уровне. Но что такое технологическая конвергенция?

 В простых терминах — это объединение нескольких технологий в единую систему, чтобы повысить эффективность и снизить затраты. Конвергенция также может включать в себя облачные технологии, которые позволяют доступ к данным и приложениям через Интернет.

Одной из наиболее важных аспектов технологической конвергенции для отелей является облачная телефония. Облачная телефония (или VoIP) позволяет передавать голосовые данные через интернет, что делает ее более экономичной и эффективной, чем традиционные телефонные линии. Она также позволяет операторам связи использовать единую инфраструктуру для передачи данных, голоса и видео, что упрощает их управление и обслуживание.

Сегодняшние облачные телефонные системы для отелей предлагают широкий спектр функций, которые позволяют гостям наслаждаться более высоким уровнем коммуникации и удобства. Кроме того, облачные телефонные системы могут быть легко интегрированы с другими технологиями, такими как системы управления номерами и интернет-порталы, что позволяет создавать единую среду, удобную для гостей и операторов.

Схождение данных и голоса для создания действительно гибкой, интегрированной в PMS Wi-Fi PBX-системы меняет ситуацию в телефонной связи в гостиничном бизнесе. Производители, которые могут предложить все-в-одном решение с доступной ценовой политикой, на глобальном уровне, могут обеспечить владельцам объектов высокое качество услуг и добавить стоимость, поддерживая связь с гостями через любой канал.

Рейтинг: 0/5 - 0 голосов

Комментарии ()

    Просмотров