Lite PMS

23 мая 2022
Lite PMS

Облачное программное решение для автоматизации бизнес-процессов на предприятиях сферы гостеприимства: в отелях, хостелах, гостиницах и др. Владельцы и сотрудники компании получают доступ к панели управления системой через интернет-браузер с десктопов и мобильных устройств. Клиенты бронируют номера через внешний веб-интерфейс Lite PMS или официальный сайт гостиницы, куда интегрируется соответствующий модуль системы.

Функционал

Интерактивная «шахматка», в которую загружается неограниченное количество номеров по категориям, плюс журнал бронирований, где фиксируется каждый заказ на комнату, спальное место по часам и дням, дополнительные услуги. О каждой новой брони администратор получает звуковое уведомление.   

На главную страницу сайта отеля устанавливается модуль бронирования. Заказы, сделанные в нем клиентами, мгновенно отображаются в шахматке. За оплату комиссия не взимается. Система работает с интернет-эквайрингом многих банков, в том числе Сбер, Тинькофф, Альфа, Открытие, платежными системами PayMaster, ЮMoney, LiqPay, PayAnyWay.        

Клиентская база ведется через CRM, интегрированную в Lite PMS. Создается анкета каждого постояльца, куда вносятся все данные о нем. Здесь же можно создавать скидки и промокоды, применяемые гостями при бронировании.       

Тарифные планы настраиваются гибко. Цены автоматически меняются в зависимости от загрузки номерного фонда, дней недели, сезона, проводимых отельером акций по программе лояльности и т.п.    

Сведения о клиентах из зарубежных стран выгружаются в миграционную службу благодаря интеграции с системой «Контур.ФМС».

Каждому пользователю Lite PMS из числа сотрудников отеля назначаются определенные права доступа к возможностям системы. Постоянно ведется логирование действий персонала. 

Через модуль уборки помещений администрация создает планы работы для горничных, а через менеджер задач — для всего остальных работников. Исполнение контролируется. 

Менеджер каналов позволяет получать бронирования из аналогичных систем контрагентов — Booking.com, Ostrovok.ru, AirBNB.com и других операторов туристических услуг. Нужно лишь настроить интеграцию.        

Используя функционал кассового модуля, администратор ведет учет доходов и расходов отеля. Система через интерфейс API работает с фискальными регистраторами, терминалами для оплаты услуг банковской картой.

В Lite PMS создаются любые виды отчетов о деятельности служб предприятия.            

Постояльцы и персонал гостиницы получают смс и емайл-уведомления через модуль рассылки, а также сообщения в Телеграм.

На случай сбоя в работе, система автоматически создает резервные копии.

Сегодня Lite PMS пользуются 6500 отельеров. Потенциальный заказчик получает демо-доступ на официальном сайте litepms.ru. Тестировать функционал бесплатно можно 14 дней.

Рейтинг: 5/5 - 1 голосов

Комментарии ()

    Просмотров