Newhotel Cloud PMS

28 мая 2022
Newhotel Cloud PMS

Облачная модульная онлайн-платформа для автоматизации бизнес-процессов на предприятиях сферы гостеприимства. Разработчик — португальская софтверная компания Newhotel Software с официальным представительством в России и других странах Европы. Одна из старейших компаний, специализирующихся на программном обеспечении для рынка HORECA. Основана в 1984 году. Центральный офис расположен в Лиссабоне. Сегодня приложениями Newhotel Software пользуются более 5000 клиентов из 65 стран мира.

Первая версия PMS появилась в 1996 году. Она устанавливалась на локальных серверах под управлением Microsoft Windows, работала с базой данных Oracle, генерировала отчеты о деятельности отеля в отдельном модуле Crystal Reports. Позднее, с приходом облачных технологий, появилась Newhotel Cloud PMS. Она разворачивается на сервере провайдера, арендуется отельерами. Доступ к системе — через интернет-браузер любого устройства, подключенного к интернету. Две PMS — локальная и облачная — развиваются параллельно. Заказчик выбирает сам, какая версия ему удобнее.

Newhotel Cloud PMS оцифрует работу любого предприятия сферы гостеприимства. Размеры номерного фонда роли не играют.

Тарифов на использование программы нет, стоимость услуг можно запросить с сайта, отметив флажками те модули, что клиент собирается использовать. Прайс вышлют на указанный в форме запроса email.

Newhotel представляет собой единую программную платформу, в состав которой входят: PMS, модули бронирования, СПА, организации POS точек продаж, проведения мероприятий, система управления группами отелей, CRM.

Возможности

Система может интегрироваться по API-интерфейсу со смежными приложениями других разработчиков и совместимым оборудованием. Администратор PMS управляет клиентской базой — профайлы всех постояльцев сохраняются, контактные данные используются для рекламных имейл-рассылок, информирования о скидках по программе лояльности гостиницы.

Модули Newhotel Cloud PMS автоматизируют:

  • бронирование номеров, заказ дополнительных услуг, управление этими процессами в интерактивном режиме — в шахматке;
  • постановку задач персоналу и контроль за исполнением, мониторинг эффективности сотрудников;
  • тайм-менеджмент;
  • ведение отчетности по всем видам деятельности;
  • email-рассылки постоянным клиентам;
  • систему взаиморасчетов, выписку счетов, при необходимости — распечатку на бумажных носителях и т.д.

Благодаря имеющимся шаблонам, можно разрабатывать различные проекты.

PMS поддерживает импорт данных из других систем, равно как и экспорт в смежные платформы. 

Файлы документов хранятся в облаке.

Есть CMS — система управления сайтом отеля, конструктор веб-форм. 

Весь софт компании Newhotel, кроме русского, переведен на английский и другие европейские языки. Расчеты проводятся в нескольких валютах. На сайте компании newhotel.com/ru/ можно заказать бесплатный демо-доступ к модулям системы.

Рейтинг: 0/5 - 0 голосов

Комментарии ()

    Просмотров