Satisfy Travel

30 мая 2022
Satisfy Travel

Одноименный онлайн-сервис управления услугами гостиницы от компании Satisfy Travel помогает отельерам увеличивать объем продаж при неизменном маркетинговом бюджете. Подходит для любых средств размещения. Разработан в 2019 году, состоит из веб-интерфейса и двух приложений для смартфонов: одно для гостей, второе — для персонала.

Установив приложение на гаджет, постояльцы заказывают, оплачивают услуги, бронируют номера, при необходимости обращаются напрямую к администратору отеля. Любой заказ делается буквально одним прикосновением пальца.

В своем приложении постояльцы:

  • Получают любую информацию о гостинице — от меню в ресторане до партнерских предложений.
  • Заказывают, оплачивают услуги, предлагаемые отелем прямо из номера, не спускаясь на ресепшн, не беспокоя администратора звонками.
  • Получают ответы от службы клиентской поддержки в чате.

Языкового барьера нет, интерфейс переведен на десять языков.

Приложение для сотрудников гостиницы позволяет администратору распределять задания между работниками, контролировать, получать отчеты о выполнении в режиме реального времени.

В программе сотрудники:

  • оперативно получают задания от руководства;
  • получают заказы гостей на различные, в том числе платные, услуги, отчитываются о выполненных заявках;
  • могут ознакомиться с детальной информацией по каждому заказу;
  • имеют доступ в чат администратора, где он общается с постояльцами, чтобы узнать о пожеланиях клиента;
  • видят статусы номеров, например, «Не беспокоить», check-out и др.;
  • горничные получают заявку на уборку помещений, смену белья и т.д.

В состав Satisfy Travel входят маркетинговые инструменты. Используя их, отельер управляет объемами продаваемых услуг.

Запланированные мероприятия анонсируются через чат, рассылку пуш-уведомлений. В сервисе можно делать индивидуальные предложения постояльцам или их группам.

Сейчас услуги оплачиваются по ссылке для оплаты, полученной из банкинга, с которым работает гостиница. Администратор просто отсылает ее гостю в чат. Скоро появится новый платежный модуль. В нем постоялец сразу оплатит заказ, без участия администратора. Деньги попадут на счет отеля. Никаких комиссионных за оплату с гостей не возьмут.

Сервис Satisfy Travel разворачивается, настраивается в облаке провайдера за один день. Рабочие интерфейсы предельно просты, ими можно пользоваться без предварительного обучения.

Рейтинг: 0/5 - 0 голосов

Комментарии ()

    Просмотров