TravelLine для апартаментов и квартир

31 мая 2022
TravelLine для апартаментов и квартир

Российский разработчик ПО для предприятий сферы гостеприимства — компания «Трэвел Лайн» предлагает владельцам апарт-отелей и сдаваемых в аренду квартир облачное решение для автоматизации бизнеса.

Управлять процессом бронирования номеров можно с ПК и мобильных устройств через интерактивную шахматку. Достаточно только авторизоваться в системе через интернет-браузер. Для смартфонов есть и отдельное приложение TL: Extranet.

Администратор наделяет определенными правами доступа пользователей системы. Они гибко настраиваются под задачи каждого сотрудника.

Менеджер каналов позволяет администратору подключать к системе популярные площадки онлайн-бронирования турагентств и агрегаторов гостиничных услуг, увеличивая поток клиентов на 15-20%. Причем владельцам квартир лучше выбрать каналы, специализирующиеся на аренде именно квартир, а не апартаментов — Airbnb, «Суточно.ру».

После того как апартаменты загружены в каналы продаж, отельер может настроить бронирование со своего сайта. Это выгоднее: не нужно платить комиссию за каждый заказ трэвел-агентствам. Если сайта нет, компания «Трэвел Лайн» за отдельную плату предлагает готовый сайт, разработанный специально под потребности апарт-отелей. Модуль бронирования на сайте интегрируется с шахматкой системы: заказ мгновенно отображается в ней. А номера, забронированные через другие каналы, сразу перестают быть доступными на сайте.

В программе есть модуль программы лояльности. Здесь автоматически считаются все заказы гостей, чем их больше, тем выше уровень лояльности и скидка. При очередном бронировании система узнает клиента и выдает ему стоимость брони уже со скидкой. У постояльца появляется мотивация к новым заказам.

Предоплата принимается удаленно, деньги идут на расчетный счет апарт-отеля. Не придется приобретать кассу и регистрировать ее. Модуль автоматически создает чеки и сразу рассылает их гостю и в ФНС, не нарушая закон 54-ФЗ.

В приложении задается периодичность и тип уборок апартаментов, отдельно для каждой категории, задания на уборку горничные получают автоматически. Можно создать индивидуальный план для их работы.

Есть дополнительные возможности:

  • модуль умных замков для контроля доступа к помещениям;
  • функция отправки документов иностранных граждан в УФМС иностранцев прямо из шахматки, во время заказа.
  • чтобы создавать для постояльцев индивидуальные предложения по программе лояльности, есть инструмент для формирования промокодов.

Приложение позволяет оценивать работу отдельных служб и  предприятия целиком. Доступны 11 видов отчетов: по броням, доходам, постояльцам и т.д.

Демо-доступ к программе компания «Трэвел Лайн» на своем сайте travelline.ru потенциальным клиентам не предоставляет.

Рейтинг: 0/5 - 0 голосов

Комментарии ()

    Просмотров