О портале Horeca Point

Тематический портал Horecapoint.News, посвященный гостиничным технологиям. Мы не выступаем в роли СМИ. Новости, статьи, аналитические материалы публикуем в формате личного блога. Мнения, выраженные в них, — авторские.

Кто мы?

Команда профессионалов с опытом работы в гостиничной индустрии — 20 лет. Нам есть что рассказать коллегам по цеху. Поэтому и создан этот ресурс. На страницах портала Horeca Point мы популярно рассказываем об информационных технологиях, используемых в гостиничном бизнесе, инновациях, внедряемых на рынке HORECA. Попутно, чтобы держать своих читателей в тренде, публикуем отраслевые новости, рассказываем о важных событиях в сфере гостеприимства.

Почему мы?

Вы скажете: в интернете много ресурсов, на которых отельеры делятся своим опытом и новостями, зачем нам еще один сайт? Да, это правда. Однако ни один из этих ресурсов не уделяет столько внимания внедрению новых информационных технологий в гостиничный бизнес, как это делаем мы. Это главное отличие Horeca Point от подобных сайтов — уклон в сторону технологичности с целью помочь вам оцифровать бизнес-процессы в своей гостинице или отеле и получить от этого прибыль. В Рунете мы первые, таких, заточенных на технологичности в сфере HORECA ресурсов в рунете пока нет.

Мы ознакомим вас с программным обеспечением, которое автоматизирует множество рутинных процессов в компании. Высвобождает время сотрудников, которое можно потратить на решение других задач. Позволит управлять работой всего отеля из одного окна, раскрытого на ноутбуке или планшете. Все данные о бронированиях, транзакциях, работе персонала, поставках продуктов и товаров от контрагентов, вся документация в электронном виде — хранятся структурированно в одном месте и в любое время доступны для анализа, аудита, статистической обработки. Недобросовестный персонал больше не сможет вас обмануть.

Сделав выбор в пользу таких систем управления отелем, вы получите бизнес, который можно носить с собой на мобильном устройстве.

Вот об этом мы рассказываем и будем рассказывать на страницах нашего портала.

Для кого пишем?

Мы уверены, что публикации на портале Horecapoint.News будут полезны любому профессионалу гостиничного дела: операторам отелей, ресторанов, заинтересованным в автоматизации своего бизнеса, службам, занимающимся внедрением и поддержкой IT, финансами, маркетингом, операциями, франчайзи и, безусловно, руководителям высшего звена.

Чтобы ничего не пропустить

Вы можете подписаться на новостную рассылку на нашем портале, чтобы ни одна публикация не прошла мимо вас. Достаточно указать в подписной форме, расположенной в подвале сайта, свой адрес электронной почты и кликнуть по кнопке «Подписаться». По мере появления новых статей на портале, вы получите их на свой смартфон.